Новости

В новых Правилах уменьшается контингент сотрудников, для которых нужно проводить инструктажи по охране труда и проверку знаний после них. Но появляются новые требования.

Подробнее

С 1 сентября 2022 года утрачивает силу Порядок обучения и проверки знаний по охране труда № 1/29. Его заменят Правила в редакции Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 № 2464. Обучение работников охране труда обязательно для всех работодателей.

Подробнее

В связи с изменениями, внесенными в Градостроительный кодекс РФ законом от 30.12.2021 г. № 447-ФЗ и Приказом Минстроя РФ от 15 04.2022 г. № 286/пр для специалистов НРС с 1.09.2022 г. вводится обязательная независимая оценка квалификации (НОК).

Подробнее

Учебный центр «Эллада» проводит обучение для получивших выплату по «Соцконтракту» (форма господдержки с целью преодоления трудной жизненной ситуации).

По каким направления можно пройти обучение?

Подробнее

В основные задачи каждой организации и любого предприятия входит обеспечение безопасных условий труда работникам. Причем это должно быть независимо от численности рабочего штаба и отраслевой специфики компании. Выполнение данной задачи заключается в проведении обучения работников требованиям охраны труда. Далее – проверка полученных знаний.

Подробнее